Новочеркасск
Ваш город Новочеркасск?
Резюме № 22726813
Обновлено 1 июня 2017
Превью фото соискателя
Главный специалист финансового сектораБыла больше месяца назад
60 000 ₽
44 года (родилась 01 июня 1979), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду: Новочеркасскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Февраль 2014 – июль 2014
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист Группы внутрибанковского учета Отдела бухгалтерского учета и отчетности

    «ВТБ 24» ЗАО

    Обязанности:

    - проведение операций по списанию (работа с закрывающими документами) и начислению расходов по аренде; - формирование платежных поручений по оплате услуг, аренды, государственных пошлин и др. (по первичным документам: счета, счета фактуры и договорам и др.). - взаимодействие с контрагентами, проведение сверки с контрагентами (Акт сверки); - ведение реестра договоров аренды (изучение и внесение новых договоров в реестр, - внесение изменений условий по действующим договорам; контроль за сроком действия договоров и суммой оплаты); - взаимодействие с специалистами-инициаторами договоров и инициаторами оплаты; - составление списков дебиторской задолженности; - проведение анализа причин образования дебиторской задолженности; - постановка на баланс учреждения арендованного имущества.
    • Июнь 2013 – декабрь 2013
    • 7 месяцев

    Ведущий бухгалтер группы учета и отчетности

    Сибирский филиал "Запсибкомбанк" ОАО, Новосибирск

    Обязанности:

    - расчет заработной платы, начисление и перечисление налогов и сборов в бюджеты разных уровней; - осуществление расчетов по договорам гражданско-правового характера, ученическим договорам; - расчет отпускных, командировок; - проверка и расчет листков по временной нетрудоспособности; - перечисления заработной платы на лицевые счета сотрудников; - формирование отчетности по результатам начисления заработной платы; - подготовка и выдача справок о заработной плате по запросам сотрудников; - ведение внутрихозяйственных операций: • ведение расчетов с подотчетными лицами (проверка и обработка авансовых отчетов); • формирование и ведение базы поставщиков и подрядчиков по хозяйственным договорам; • ведение расчетов с контрагентами, оплата аренды и услуг (создание платежных поручений); - составление квартальных отчетов в ФСС и в Пенсионный фонд (передача отчетности по средством Контура); - бухгалтерский учет и документальное оформление операций по подкреплению банкоматов филиала, возврату денежных средств из банкоматов и инфокиосков филиала; - бухгалтерский учет и документальное оформление операций по подкреплению кассы филиала в РКЦ и сдаче наличных денежных средств из кассы филиала в РКЦ; - участие в проведении ревизий денежной наличности и ценностей; - контроль кассовых документов; - подготовка Приказов, описей и актов для проведения инвентаризации.
    • Апрель 2003 – июнь 2013
    • 10 лет и 3 месяца

    Старший казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Казначейства г. Барнаулу

    Управление Федерального Казначейства по Алтайскому краю, Барнаул

    Обязанности:

    - составление ежемесячной, квартальной, годовой и оперативной отчетности; - сбор и составление сводной информации; - изучение, внесение изменений, внедрение Технологических регламентов по описанию рабочих процессов и Технологических карт; - проверка документов операционного дня, работа с главной книгой, оборотной ведомостью и выпиской банка; - оформление документов для открытия/закрытия счетов в банк; - оформление и отправка сообщений в налоговые органы об открытии/закрытии счетов; - формироваие регистров бухгалтерского учета; - оформление и проверка денежных документов; - консультация сотрудников Территориальных отделов по вопросам составления отчетности и текущим вопросам; - работа с клиентами (консультации, прием финансовых документов и отчетных форм); - ведение переписки с финансовыми гос.органами, клиентами и со структурными подразделениями УФК; - принятие участия в проведении инвентаризации; - принятие участия в семинарах и выступления с докладами перед аудиторией; - принятие участия в ревизионных проверках ведения бухгалтерского учета и отчетности Территориальных отделов УФК.
    • Март 1999 – март 2003
    • 4 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    Муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей с. Топчиха

    Обязанности:

    - начисление зарплаты; - составление отчетов в налоговые органы и в Пенсионный фонд; - составление платежных поручений; - проверка авансовых отчетов; - прием платежей от населения; - формирование и предоставление счетов для оплаты о предоставленных услугах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание на уровне уверенного пользователя всего пакета программ MS Office, ForPost, SAP, DocSvision. BisQuit, Консультант, программные продукты ФК. Курсы 1С: Зарплата. Управление персоналом. Готовность к освоению любых специальных компьютерных программ. Работа с клиентами: ведение переговоров, проверка и обработка финансовой документации, консультации. Составление отчетности. Принятие участия в семинарах. Оперативное решение текущих вопросов.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Умение создать в общении с клиентами доброжелательной атмосферы. Хорошие организаторские способности и умение работать в команде, коммуникабельность, исполнительность, ответственность, целеустремленность, творческие способности, уравновешенность. Стремление к карьерному росту. Аналитические способности, быстрая обучаемость, ответственность. Стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 177 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет и 8 мес.)Ведущий экономист, Центральный аппарат, Центр управления наличным денежным обращением, управление каАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)АдминистраторОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Ведущий бухгалтерОктябрь 2018 – июль 2020
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (1 мес.)Ведущий специалист в отдел корреспондентских счетов и межфилиальных расчетовИюнь 2019 – июль 2019
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Менеджер по развитиюСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Главный специалист финансового отделаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2022Последнее место работы (8 мес.)Заместитель начальника отдела информатизацииСентябрь 2021 – май 2022
Обновлено 16 марта 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)БухгалтерНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Старший специалистИюль 2013 – работает сейчас
Работа в Новочеркасске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Специалист