Новочеркасск
Ваш город Новочеркасск?
Резюме № 47830616
Обновлено 19 января 2023
no-avatar
Ведущий инженер (дорожное, мостовое строительство, ПГС)Был больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 23 января 1983)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 3 месяца

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Ведущий инженер отдела производственного планирования

    Москва
    Строительство мостов, ПГС

    Обязанности:

    Объект строительства зданий и сооружений. Подсчёт объемов работ по РД. Составление графиков производства работ. Ведение накопительных ведомостей и таблиц учёта выполненных работ. Участие в формировании базового бюджета проекта (с материалами, договорными стоимостями). Участие в производственных совещаниях. Формирование плановых и фактических бюджетов доходов и расходов для бюджетного комитета.
    • Февраль 2020 – март 2022
    • 2 года и 2 месяца

    Главный специалист

    ФАУ РОСДОРНИИ, Москва

    Обязанности:

    Анализ полученных данных по результатам диагностики автомобильных дорог; Подготовка и формирование периодической отчетности; Контроль за соблюдением календарных графиков работ; Разработка справок, материалов и документов, ведение реестров, направление в организации. Подготовка еженедельных отчётов о выполнении работ по диагностике автомобильных дорог. Проверка и сдача квартальных, годовых технических отчётов о выполнении работ по диагностике автомобильных дорог.

    Достижения:

    Сдача в срок квартальных, годовых технических отчётов по диагностике автомобильных дорог. Благодарственное письмо от Генерального директора ФАУ "Росдорнии".
    • Май 2017 – октябрь 2019
    • 2 года и 6 месяцев

    Специалист по сопровождению проектов

    Группа ЛСР, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Строительство, реконструкция трамвайной сети, автомобильных дорог в Санкт-Петербурге. - Входной контроль проектной и рабочей документации. - Подготовка технических заданий и графиков производства работ на выполнение СМР (реконструкция трамвайных путей, контактной сети, мостов, автомобильных дорог, переустройство сетей НВК, связи, газопроводов) к проведению тендеров. - Поиск и подбор подрядных организаций для выполнения СМР. - Подготовка договоров в технической и финансовой части на выполнение СМР, на поставку товара совместно с юридическим и финансовым отделами. - Проверка и согласование ППР. - Подготовка и комплектация исполнительной документации с последующей сдачей Заказчику. Подсчет объемов работ. - Подготовка документов для получения ЗОС и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. - Взаимодействие с органами исполнительной власти, городскими службами, Заказчиком, Подрядчиками. - Составление финпланов, бюджета строительства объекта. - Деловая переписка по организационным вопросам при строительстве объектов.

    Достижения:

    Выполнение поставленных задач от начала строительства объекта до ввода его в эксплуатацию в установленные сроки.
    • Декабрь 2014 – март 2017
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер по контролю качества

    АК «ИДЖА АСТАЛДИ-ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ»
    Строительство дорог, мостов, аэропортов, коммерческой недвижимости

    Обязанности:

    Объект строительства: Западный скоростной диаметр (вантовые, двухъярусные мосты высотой до 52м., эстакады), Санкт-Петербург. Основные обязанности: - Организация и обеспечение входного, операционного и сдаточного контроля качества железобетонных и металлических конструкций в рамках утвержденных сроков. - Разработка графика поставки металлоконструкций с заводов-изготовителей, отслеживание поставок металлоконструкций. - Проверка актов входного контроля железобетонных и металлических конструкций. - Проверка отчетов субподрядных организаций. - Проверка и передача реестра исполнительной документации заказчику. - Руководство работой инженеров отдела. - Замещение начальника отдела контроля качества.

    Достижения:

    Принято входным контролем и оплачено Заказчиком 114 000 тонн металлоконструкций пролетных строений. Награждён почётной грамотой за добросовестный труд, высокий профессионализм.
    • Август 2014 – декабрь 2014
    • 5 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ЕвроТрансСтрой, Санкт-Петербург
    Строительство и ремонт мостов

    Обязанности:

    - Выполнение проектов производства работ (ППР) при строительстве и ремонте мостов, путепроводов; - Согласование ППР у заказчика; - Проверка проектной и рабочей документации; - Разработка СВСиУ; - Разработка конструкций опалубок при бетонировании мостовых конструкций.

    Достижения:

    За 4 месяца, помимо текущей работы, выполнил и согласовал с Заказчиком пять проектов производства работ.
    • Апрель 2010 – август 2014
    • 4 года и 5 месяцев

    Инженер технического отдела

    ОАО "Дальмостострой", Хабаровск
    Строительство мостов

    Обязанности:

    - Координатор объектов (мосты) по техническим и финансовым вопросам. - Согласование изменений технических решений. - Разработка ППР. - Проверка и анализ поступающей рабочей документации на предмет её соответствия требованиям действующих нормативных документов. - Внесение и согласование изменений в рабочую документацию с проектными институтами и с заказчиком. - Подготовка исполнительной документации и передача заказчику при сдаче объекта в эксплуатацию. - Разработка схем ОДД на период производства работ и последующее их согласование в ГИБДД, ДДХ. - Сложные технические расчеты. - Контроль качества на объектах. - Подготовка конкурсной документации для участия в тендерах. Принимал участие в строительном контроле объекта: Мостовой переход через бухту «Золотой Рог» в г. Владивостоке.

    Достижения:

    Получены положительные заключения государственной экспертизы проектной документации по нескольким объектам. Обеспечил ввод объектов в эксплуатацию в срок к саммиту АТС в г. Владивостоке. Награждён почётной грамотой за внесение значительного вклада в развитие и достижение высоких производственных показателей.
    • Апрель 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер планово-производственного отдела

    ХКГУП «Крайдорпредприятие» - реконструкция и ремонт мостов, Хабаровск

    Обязанности:

    - Входной контроль рабочей документации. - Разработка годовых, квартальных, месячных календарных планов производства работ. - Составление паспортов, дефектных ведомостей при осмотре автодорожных мостов. - Подготовка исполнительной документации и передача заказчику. - Организация работ на строительном участке при ремонте/реконструкции мостов (монтаж металлических и железобетонных конструкций). - Составление смет, калькуляций. - Проверка объемов выполненных работ в соответствии с рабочей документацией, проверка формы М-29. - Составление и подписание форм КС-2, КС-3.

    Достижения:

    Выполнение планов работ по закрытию форм КС-2, КС-3.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1124 похожих резюме
Обновлено в 13:41Последнее место работы (4 мес.)Начальник инженерно-технического отделаНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Начальник управленияСентябрь 2003 – май 2022
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет)Ведущий инженерМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (15 лет и 9 мес.)Заместитель начальника приборного цехаСентябрь 2001 – июнь 2017
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий инженер-технолог-программистФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:11Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инженер технической поддержкиОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:55Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Ведущий специалист общего отделаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 12:21Последнее место работы ()Специалист по Охране труда и БДДМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено в 12:20Последнее место работы (2 года)Ведущий инженерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:23
Превью фото соискателя
Ведущий инженерз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Ведущий инженер по контролю за эксплуатациейАвгуст 2023 – февраль 2024
Работа в Новочеркасске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / НИИ, КБ / Инженер ПГС