Новочеркасск
Ваш город Новочеркасск?
Резюме № 43082329
Обновлено 7 января 2023
Превью фото соискателя
Учитель русского языка и литературыБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 30 мая 1990), не состоит в браке, детей нет
Новочеркасскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 2 месяца

    Корректор

    ООО "Ваше хозяйство", Нижний Новгород
    • Сентябрь 2019 – май 2020
    • 9 месяцев

    Библиотекарь

    МКУК ЦБС Нижегородского района

    Обязанности:

    Проведение массовых мероприятий различной тематики для читателей разных возрастов, создание печатной продукции, литературные обзоры, создание контента для соцсетей.
    • Сентябрь 2018 – июнь 2019
    • 10 месяцев

    Учитель русского языка и литературы

    МОУ СОШ № 22, Оленегорск

    Обязанности:

    Преподавание русского языка и литературы в 5-7 классах в соответствии с ФГОС, ведение соответствующей документации, в том числе заполнение электронного журнала. Руководство школьным методическим объединением.

    Достижения:

    Высокий уровень качества знаний учеников, а также их участие в олимпиадах, конкурсах сочинений (в том числе Всероссийский конкурс сочинений), интернет-проектах (например, "Страна читающая": https://lit.rosuchebnik.ru/chtenie-43503/) Награждена Почетной грамотой школы за профессионализм, компетентность, большой личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Награждена Дипломом комитета по образованию г. Оленегорска за подготовку участника, рекомендованного на поощрение, муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 г. по литературе. Награждена дипломом за подготовку призера городской научно-практической конференции обучающихся. Награждена Благодарственным письмом министра образования и науки Мурманской области И. А. Ковшира за подготовку участника конкурса в региональном конкурсе сочинений "Нас покориться никто не заставит" (А. Ахматова), посвященном 75-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
    • Сентябрь 2016 – август 2018
    • 2 года

    Учитель русского языка и литературы

    МБОУ СОШ 62 сл. Красюковской, Каменоломни

    Обязанности:

    Преподавание русского языка и литературы в 5-9 классах; классное руководство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Куратор школьного этапа конкурса "Живая классика" и других всероссийских конкурсов и олимпиад. Член жюри конкурсов сочинений (муниципальный этап). Участие в итоговом собеседовании (9 класс) в качестве экзаменатора-собеседника. Руководство школьным методическим объединением.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 июля 2020Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Учитель русского языка и литературыАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Новочеркасске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Учитель русского языка и литературы